Своих мам воспитанники поздравили с Днем матери. В средней группе прошел веселый праздник с играми, песнями, танцами, участниками которых были не только дети, но и родители. В завершении праздника родители приняли участие в сказке "Теремок".

CzHcnuFDH1A  XnvPhtDJLIo

Воспитанники второй младшей группы 4 поздравили своих мам с помощью сказки. Подарком мама стали не только открытки, но и драматизация сказки "Репка".

mGCbJUDqqUg   IzIH20vM10

Группа "Сказка" подготовили для мамы музыкальную видеооткрытку. Исполнили песню.

Screenshot 20221130 191943

Воспитанники группы "Затейники" подготовили инсценировку стихотворения С.Михалкова "А что у вас?"

Screenshot 20221128 143825  Screenshot 20221128 143537

Каждая мама получила подарки, открытки, свой портрет из рук самого любимого ребенка на этой планете. Было сказано много теплых слов о маме и пожеланий самого лучшего!

Есть у мамы день особый

И ее мы поздравляем!

В день всех мам здоровья, счастья

Маме нежно пожелаем!