Полное наименование: Муниципальное автономное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 70 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-гуманитарному направлению развития детей»

Сокращенное наименование: Детский сад № 70.

Дата создания организации - 1954 г.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование  Каменск-Уральский городской округ. Функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляются органом местного самоуправления «Управление образования   Каменск-Уральского городского округа». Сокращенное наименование: Управление образования.

Руководитель: Лейла Минерафиковна Миннуллина
Адрес: Проспект Победы, дом 15а, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия, 623400
Телефоны: (3439) 39-62-00
Сайт: http://obr-ku.ru/

Официальная страница "ВКонтакте": https://vk.com/public216959093

Образовательная организация филиалов не имеет.

Образовательная организация представительств не имеет.

Место нахождения образовательной организации:

- улица Чайковского, дом 21, город Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия, 623428.

- ул. Добролюбова, дом 18а, город Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия, 623400.  (2 корпус)

Детский сад на карте ( ссылка)

Режим и график работы детского сада:

5-дневная рабочая неделя в режиме полного дня (12-часового пребывания) с 7.00 до 19.00 часов. Группы компенсирующей направленности - 10-часовое пребывание с 7.30 до 17.30. Выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни. В предпраздничные дни режим работы Детского сада изменяется в соответствии с режимом работы воспитателей на основании Трудового кодекса Российской Федерации.

Телефон: 8 (3439) 31-68-86

Руководитель образовательной организации: Заведующий Кырчикова Ирина Викторовна

Заместители руководителя:

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Пермякова Елена Юрьевна

Старший воспитатель Шкотова Елена Аркадьевна

Заместитель заведующего по хозяйственной части Кузовникова Юлия Николаевна

Тел. 8 (3439) 31-68-86

Образовательная организация осуществляет свою образовательную деятельность по программам дошкольного образования по месту нахождения:

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:

- проспект Победы, дом 69, город Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия, 623428, "Детский сад №33".

- улица Кунавина, дом 18а, город Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия, 623400, "Детский сад №41".

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: отсутствует.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствует.

Места проведения практики: отсутствует.

Места проведения пратической подготовки обучающихся: отсутствует.

Места проведения государственной итоговой аттестации: отсутствует.