На 01.07.2022г. в детском саду имеются следующие вакантные места :

по основной общеобразовательной программе  -образовательной программе дошкольного образования:

Возрастная групп Плановая наполняемость

Количество вакантных мест для приема (перевода)
1 младшая группа 17 2
2 младшая группа 21 0
средняя группа 21 0
старшая группа 23 0
подготовительная   группа 21 0
 подготовительная группа 22 0
подготовительная  группа 20 3

по адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с задержской психического развития:

Возрастная группа  Плановая наполняемость Количество вакантных мест для приема, перевода
 разновозрастная группа  12  2
 разновозрастная группа  11  2

По каждой образовательной программе:

основная  образовательная программа дошкольного образования 0 7 0 0
адаптированная образоваетльная программа дошкольного образования для детей с задержкой психического развития 0 4 0 0

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.