12 марта 2024 года на базе центра дополнительного образования состоялся городской семинар для педагогических работников "Рабочая программа воспитания как обязательная структурная часть Федеральной образовательной программы дошкольного образования: задачи, направления, целевые ориентиры, содержание". Опыт работы детского сада по созданию развивающей предметно-пространственной среды по реализации задач патриотического направления  воспитанияRzOR wKVyvI представилавоспитатель Жихарева Жанна Васильевна   uoRL10jk7po 9kTSwAKBm1QY4Bc0DiObAs