В детском саду прошел первый этап педагогических чтений. Педагоги представили свой опыт работы. Воспитатель Яренских Ольга Александровна представила результаты работы с воспитанниками по формированию нравственных ценностей посредством детской художественной литературы. Инструктор по физической культуре  Пименова Светлана Васильевна представила  опыт реализации проектной деятельности по физическому воспитанию ( проекты по ГТО, пионерболу, лыжной подготовке). Проект "Каменск -Уральский -мой город родной" представлен воспитателем Едик Анной Анатольевной. Также педагоги детского сада смогли поучаствовать в мастер-классе, который был проведен воспитателем Грязных Любовь Степановной. Ею были представлены авторские игровые пособия и технологии для воспитанников с ОВЗ, которые объединены общей темой "Учимся, играя!"

BCHgyymKSto  27ECDGQqs9I  gYTRCsXDYkY  NIgVaSfSXI0  oav96LtEHJk  OvUP6g1UQig  YqcYu 8teMM  xbeGg1wttbg  wKs3zzj8k o