В ходе проведения стажировки в рамках регионального проекта "Образовательный тур" по теме "Современные методики и технологии дошкольного образования", целью которой являлось накопление практического опыта участников стажировки по применению в воспитательно-образовательной деятельности современных методик, технологий, направленных на достижение планируемых результатов освоения образовательных программ дошкольного образования, для дальнейшего использования в профессиональной деятельности, заведующим детским садом Кырчиковой Ириной Викторовной была представлена краткая презентация детского сада. Заместитель заведующего  по воспитательной и методической работе Пермякова Елена Юрьевна представила участникам стажировки основные методики и технологии, используемые в работе образовательного учреждения. В ходе работы стажировочных площадок для стажёров были организованы мастер-классы, погружающие педагогических работников в практико-ориентированную  деятельность.

v4gYIgwpAlcUd0ZyJsI1Ec

dH qoNB21hw JQPBt5V vB4 KvpJfF1oZLE NRbjzDO isU X4TaOKFexKo wv9nmyRxa6w vRl6sUnMtBA