ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Детский сад № 70 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-гуманитарному направлению развития детей"
г. Каменск-Уральский
ул. Чайковского, д.21
+7 (3439) 31-68-86
dou_70_ku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Детский сад № 70 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-гуманитарному направлению развития детей"
МЕНЮ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

Буклет "Как защитить персональные данные"

banner 300

Информационные технологии активно внедряются в нашу жизнь, поэтому государство уделяет большое внимание развитию информационных технологий и развитию информационного общества. 19 декабря 2016 года было подписано положение о создании при Временной комиссии Совета Федерации развитию информационного общества Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитании, который стал первым в России сетевым экспертным сообществом при федеральных органах власти и обладает различными функциями:

• Проведение мониторинговых исследований и опросов по выполнению федеральных законов, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и Федеральных органов государственной власти, а также по другим актуальным и востребованным темам и по запросам Федеральных органов государственной власти.

 • Аккумулирование практик и методических разработок в сфере интеграции информационных технологий в образовательный процесс, разработчиками которого выступают сотрудники образовательных учреждений, с целью распространения передового педагогического опыта среди субъектов образовательного процесса России.

 • Подготовка предложений и разработка рекомендаций для федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и администраций образовательных учреждений по совершенствованию законодательства и выполнению федеральных законов, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и Федеральных органов государственной власти, а также по другим актуальным и востребованным темам и по запросам Федеральных органов государственной власти.

 • Организация общественных обсуждений проектов законов, указов, распоряжений и инициатив Федеральных органов государственной власти и по их запросам.

 • Проведение мероприятий очного и дистанционного характера для участников Экспертного совета и заинтересованных лиц и организаций.

 • Проведение конкурсов профессионального мастерства.

 • Формирование ежегодного рейтинга субъектов Российской Федерации в области внедрения информационных технологий в образовательный процесс.

Участниками Экспертного совета, общественных обсуждений и других мероприятий Экспертного совета могут стать педагоги и сотрудники администраций образовательных учреждений общего образования всех субъектов Федерации. Для участия в Экспертном совете необходимо пройти регистрацию на сайте undefinedединыйурок.рф и принять участие хотя бы в одном мероприятии Экспертого совета. За участие в Экспертном совете и отдельных мероприятиях (таких как общественное обсуждение анкеты мониторинга) Экспертного совета будут выдаваться именные дипломы.

© 2024. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 70 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей"».