18 декабря 2020 года в детском саду состоялось широкомасштабное профилактическое мероприятие "Родительский патруль". В этот раз участники родительского патруля проверили наличие световозвращающих элементов в одежде  воспитанников ДОУ. Через родительский патруль прошли 53 воспитанника. что составило 26,8% от оббщего количества детей деиского сада. У четырех воспитанников световозвращающих элеметов в одежде не выявлено (2.5%). С родителями таких детей проведена профилактическая беседа, выдана памятка по применению световозвращающих элементов.

Выражаем благодарность педагогам и родителям, принявшим участе в работе родителского патруля!

Уважаемые родители! Берегите своих детей! Сделайте все, чтобы Ваш ребенок был виден на дороге в темное время суток!